3 a 5 de Maio de 2024Percurso1ªetapa - 3 de Maio: Trancoso - Mêda, 197.7 km
2ªetapa - 4 de Maio: Belmonte - Sabugal, 151.7 km
3ªetapa - 5 de Maio: Manteigas - Covilhã, 171 km
Lista de inscritos Sabgal / Anicolor 1 NYCH Artem
2 REIS Rafael
3 BREGNHØJ Mathias
4 FIGUEIREDO Frederico
5 JOHANSEN Julius
6 MENDONÇA Luís
7 MOREIRA Mauricio
Efapel Cycling 11 GONZÁLEZ Abner
12 ANTUNES Tiago
13 CASIMIRO Henrique
14 IVANOV Viacheslav
15 PINTO Pedro
16 SILVA Joaquim
17 SWIRBUL Keegan
APHotels & Resorts / Tavira / SC Farense 21 TRUEBA Alvaro
22 BLANCO Samuel
23 SIMÃO Rúben
24 FERNANDES Venceslau
25 CHINGUI Euclides
26 SALGUEIRO Carlos Miguel
27 PINTO Diogo
Aviludo - Louletano - Loulé Concelho 31 DOMÍNGUEZ David
32 DEL PINO Jesus
33 GONCALVES Gaspar
34 VIEGAS Daniel
35 OYARZÚN Carlos Iván
36 GARCÍA GONZÁLEZ Sergio
37 CONTTE Tomas
ABTF Betão - Feirense 41 CABEDO Óscar
42 PINHEIRO Ivo
43 OLIVEIRA Fábio
44 EULÁLIO Afonso
45 PEREIRA Francisco
46 OLIVEIRA Diogo
47 SILVA Pedro
Rádio Popular - Paredes - Boavista 51 FONTE César
52 ROTA Raúl
53 NUNES Hugo
54 PEÑUELA Francisco Joel
55 LEAL Tiago
56 DIAS Daniel
57 NUNES Tiago
Credibom / LA Alumínios / Marcos Car 61 FERNANDES Luís
62 NARCISO Diogo
63 LEAÇA Gonçalo
64 VIE François
65 OLIVEIRA João
66 MACEDO João
67 DUARTE Emanuel
Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua 71 CARVALHO Gonçalo
72 BARBIO António
73 LINAREZ Leangel Rubén
74 MARTINGIL César
75 AMADO Gonçalo
76 SÁENZ Nicolás
77 BARBAS Rafael
Caja Rural - Seguros RGA 81 CEPEDA Jefferson Alveiro
82 ARRIOLA-BENGOA Julen
83 FERNÁNDEZ Samuel
84 HAILEMICHAEL Mulu Kinfe
85 JOHNSTON Calum
86 LEITÃO Iúri
87 NICOLAU Joel
Equipo Kern Pharma 91 LÓPEZ Jordi
92 AZNAR Unai
93 BRUSTENGA Marc
94 GARCÍA PIERNA Carlos
95 GUTIÉRREZ Jorge
96 RUIZ Ibon
97 PARRA José Félix
Illes Balears Arabay Cycling 111 AMEZQUETA Julen
112 CURTO Edgar
113 ESPARZA Unai
114 RIERA Joan Albert
115 GONZALEZ Asier Pablo
116 DARDER Sergi
117 MOLENAAR Alex
MENtoRISE MLMsuperstars 121 VĂIDIAN Iustin-Ioan
122 MOLDANSKY Gerhard-Cristin
123 DOBRIN Ioan
124 PICIU Mattew-Denis
125 MALNASI Jozsef-Attila
126 FLOREA Andrei-cristian
Sidi Ali - Unlock Team 131 GARCÍA Victor
132 XU He
133 PÉREZ-LANDALUCE Eduardo
134 GASPARINI Alessio
135 GAINZA Alejandro
136 HAKIM Younes
137 MARTÍNEZ Victor
Victoria Sports Pro Cycling Team 141 MENDES José
142 PAGARA Alexis
143 FELIPE Marcelo
144 NIETO Edgar
145 CARIÑO Daniel Ven
146 NEBRES Landerson
147 SESSLER Nícolas
CCL-Matdiver-Anastácio Mendes & Mendes 151 GUIA André
152 VALLS Miquel
153 MARTÍN José María
154 MILLER Barry
155 ECHAVARRIA Alonso
156 CORDEIRO Francisco
157 CHACÓN Franklin
Porminho Team sub23 161 SILVA Rui
162 PEREIRA Diogo
163 CRISPIM Pedro
164 LOPES Bruno
165 CARDOSO Roberto
166 GASPAR Tomás
167 LEAL Cláudio
Portos Windmob 173 QUILEZ Sergio Ginés
174 RIVERA Nicolas
175 SUESCA Juan
176 RONDON Edwar
177 CASTRO Miguel
178 CARDENAS Juan David
179 GINÉS Sergio
Santa Maria da Feira - Segmento d'Época 181 MALNEV Sergey
182 RODRIGUES André
183 SOARES Rafael
184 COSTA Gustavo
185 SANTOS Roberto
186 TOMASIO Joao
187 RODRIGUES Gonçalo