Terça-Feira 25 de Junho de 2019PercursoMinsk - Minsk CRI, 28,5 km (
Directo 11:00)
Lista de inscritosALEMANHA1 DENZ Nico
25 HATZ Christopher
ESLOVÉNIA2 PRIMOZIC Jaka
26 CEMAZAR Nik
REPÚBLICA CHECA3 BARTA Jan
27 OTRUBA Jakub
ESLOVÁQUIA4 TYBOR Patrik
28 CANECKY Marek
IRLANDA5 MULLEN Ryan
29 O'LOUGHLIN Michael
PORTUGAL6 OLIVEIRA Nélson
RÚSSIA7 NYCH Artem
30 VOROBYEV Anton
LUXEMBURGO8 DA SILVA Tiago
ESTÓNIA9 VAHTRA Norman
LETÓNIA10 SARAMOTINS Aleksejs
UCRÂNIA11 VASYLYUK Andriy
31 HOLOVASH Oleksandr
BIELORRÚSSIA12 SAMOILAU Branislau
32 KIRYIENKA Vasili
ROMÉNIA13 TVETCOV Serghei
33 GROSU Eduard-Michael
TURQUIA14 SAYAR Mustafa
LITUÂNIA15 NAVARDAUSKAS Ramunas
34 BAGDONAS Gediminas
CROÁCIA16 BARAC Antonio
AZERBAIJÃO17 ASADOV Elchin
35 JABRAYILOV Samir
MOLDÁVIA18 VRABII Andrei
36 KOROTAS Vladislav
HUNGRIA19 PELIKAN Janos
ISRAEL20 EINHORN Itamar
CHIPRE21 MILTIADIS Andreas
37 MATSANGOS Alexandros
MACEDÓNIA22 PETROVSKI Andrej
BÓSNIA HERZEGOVINA23 KARIC Vedad
MÓNACO24 LANGELLOTTI Victor
ALBÂNIA38 ZHUPA Eugert
GEÓRGIA39 BARBAKADZE Tengiz
Jogos Europeus 20151. KIRYIENKA Vasil BLR 59:36:00
2. CLEMENT Stef NED 01:10:00
3. SANCHEZ GIL Luis Leon ESP 01:32:00
4. GRIVKO Andriy UKR 01:46:00
5. QUAADE Rasmus Christian NEN 02:12:00
6. VOROBYEV Anton RUS 02:18:00
7. SMUKULIS Gatis LAT 02:18:00
8. MULLEN Ryan IRL 02:41:00
9. HERRADA LOPEZ Jesús ESP 02:51:00
10. GRADEK Kamil POL 03:03:00
11. BOARO Manuele ITA 03:05:00
12. KONOVALOVAS Ignatas LTU 03:08:00
13. ZAKARIN Ilnur RUS 03:14:00
14. TACIAK Mateusz POL 03:31:00
15. BOUET Maxime FRA 03:39:00
16. CATALDO Dario ITA 03:41:00
17. BORGERSEN Reidar NOR 03:56:00
18. VASYLYUK Andriy UKR 04:13:00
19. REIS Rafael Ferreira NPOR 04:30:00
20. TRATNIK Jan SLO 05:07:00
21. KIRSCH Alex LUX 05:08:00
22. TUREK Daniel CZE 05:10:00
23. HOFER Andreas AUT 05:12:00
24. MALTAR Bruno CRO 05:36:00
25. GOUGEARD Alexis FRA 05:45:00
26. KOHLER Martin SUI 05:47:00
27. MIHAYLOV Nikolay BUL 06:07:00
28. PÖKÄLÄ Samuel FIN 06:40:00
29. ZHUPA Eugert ALB 06:50:00
30. CIOBAN Sergiu 07:38:00
31. CERNY Josef CZE 07:52:00
32. ALBOS David AND 08:09:00
33. NECHITA Andrei ROU 08:19:00
34. KASA Gabor SRB 09:19:00
35. TZORTZAKIS Polychronis GRE 09:48:00
36. ORKEN Ahmet TUR 10:38:00
37. TURGIS Anthony FRA 10:39:00
38. NAREKLISHVILI Giorgi GEO 11:59:00
39. KURTOVIC Mujo BIH 19:19:00