Sexta-Feira 16 de Fevereiro de 2024PercursoSaint-Raphael - Mont Faron, 183 km (
Directo 14:00)
Arkéa - B&B Hotels1 VAUQUELIN Kévin
2 CHAMPOUSSIN Clément
3 BARRÉ Louis
4 GARCÍA PIERNA Raúl
5 COSTIOU Ewen
6 GUGLIELMI Simon
7 LEDANOIS Kévin
Israel - Premier Tech11 WOODS Michael
12 WILLIAMS Stephen
13 TEUNS Dylan
14 NEILANDS Krists
15 FUGLSANG Jakob
16 RAISBERG Nadav
17 HOLLYMAN Mason
Groupama - FDJ21 GAUDU David
22 GENIETS Kevin
23 GRÉGOIRE Romain
24 LIENHARD Fabian
25 MARTINEZ Lenny
26 VAN DEN BERG Lars
27 VERBRUGGHE Jens
Cofidis31 MARTIN Guillaume
32 PEREZ Anthony
33 IZAGIRRE Gorka
34 MARIAULT Axel
35 LASTRA Jonathan
36 GESCHKE Simon
37 CHAMPION Thomas
Team dsm-firmenich PostNL41 BARDET Romain
42 VERMAERKE Kevin
43 HAMILTON Chris
44 FLYNN Sean
45 COMBAUD Romain
46 VAN MECHELEN Vlad
47 BEVIN Patrick
Lotto Dstny Development Team 51 DE LIE Axel
52 DE SCHUYTENEER Steffen
53 GRISEL Matys
54 ORINS Robin
55 VANEECKHOUTTE Victor
56 WIDAR Jarno
57 YAKOVLEV Daniil
Decathlon AG2R La Mondiale Team61 PARET-PEINTRE Aurélien
62 PETERS Nans
63 COSNEFROY Benoît
64 WARBASSE Larry
65 TRONCHON Bastien
66 LABROSSE Jordan
67 HÄNNINEN Jaakko
Uno-X Mobility71 JOHANNESSEN Tobias Halland
72 DVERSNES Fredrik
73 HOLTER Ådne
74 DALBY Simon
75 JOHANNESSEN Anders Halland
76 HVIDEBERG Jonas Iversby
77 KULSET Magnus
Lidl - Trek Future Racing81 WENZEL Mats
82 KESSLER Cole
83 PEDERSEN Martin
84 AEBERSOLD Nils
85 LEIDERT Louis
86 MILAN Matteo
87 O'BRIEN Liam
Team Corratec - Vini Fantini91 BONIFAZIO Niccolò
92 SBARAGLI Kristian
93 DEBONS Antoine
94 VAN EMPEL Etienne
95 DARBELLAY Valentin
96 AMELLA Matteo
97 IACCHI Alessandro
Bingoal WB101 TIZZA Marco
102 DETALLE Noah
103 REYNDERS Jens
104 DE TIER Floris
105 VAN DER BEKEN Aaron
106 MATTHYS Louka
107 VERLEYEN Gaëtan
Nice Métropole Côte d'Azur 111 COUANON Jonathan
112 CROMMELINCK Melvin
113 GIRARD Damien
114 HENNEQUIN Paul
115 LE NY Jean-Louis
116 LÉONIEN Alexandre
117 NARBONNE ZUCCARELLI Axel
Van Rysel - Roubaix 121 BOUDAT Thomas
122 JARNET Maxime
123 GUILLON Célestin
124 MOLLY Kenny
125 TABELLION Valentin
126 CAPRON Rémi
TotalEnergies131 BURGAUDEAU Mathieu
132 CRAS Steff
133 JEGAT Jordan
134 VUILLERMOZ Alexis
135 JOUSSEAUME Alan
136 GRELLIER Fabien
137 VERCHER Mattéo
St Michel - Mavic - Auber93141 DELBOVE Joris
142 DELETTRE Alexandre
143 VAN NIEKERK Morné
144 DELACROIX Théo
145 CORKERY Dillon
146 BENETEAU Lucas
147 BREUILLARD Nicolas
CIC U Nantes Atlantique151 BRAZ AFONSO Clément
152 JALADEAU Artus
153 BASSET Pierre Henry
154 DANÈS Léo
155 GUÉGAN Maël
156 PLAMONDON Robin
157 JULIEN Matisse