8 a 12 de Maio de 2024Percurso1ªetapa - 8 de Maio: Karcag - Hajdúszoboszló, 169.8 km(
Diferido 19:00)
2ªetapa - 9 de Maio: Tokaj - Kazincbarcika, 162.1 km(
Diferido 19:00)
3ªetapa - 10 de Maio: Kazincbarcika - Gyöngyös-Kékestető, 182.7 km(
Diferido 19:00)
4ªetapa - 11 de Maio: Budapest - Etyek, 165.5 km(
Diferido 19:00)
5ªetapa - 12 de Maio: Siófok - Pécs, 173.2 km(
Diferido 19:00)
Lista de inscritosUAE Team Emirates1 HIRSCHI Marc
2 ARRIETA Igor
3 BARONCINI Filippo
4 COVI Alessandro
5 HODEG Álvaro José
6 ULISSI Diego
INEOS Grenadiers 11 AUGUST Andrew
12 PUCCIO Salvatore
13 HAYTER Leo
14 RODRÍGUEZ Óscar
15 VIVIANI Elia
16 WURF Cameron
Team Jayco AlUla 21 GROENEWEGEN Dylan
22 REINDERS Elmar
23 SCOTSON Callum
24 STEWART Campbell
25 PORTER Rudy
26 O'BRIEN Kelland
Lidl - Trek 31 TESFATSION Natnael
32 FELLINE Fabio
33 MOSCA Jacopo
34 NYS Thibau
35 VACEK Mathias
36 VERGAERDE Otto
Team dsm-firmenich PostNL 41 BITTNER Pavel
42 VAN DEN BROEK Frank
43 DHONDT Robbe
44 LIEPIŅŠ Emīls
45 MÄRKL Niklas
BORA - hansgrohe 51 BUCHMANN Emanuel
52 HAJEK Alexander
53 MACIEJUK Filip
54 WELSFORD Sam
55 ZWIEHOFF Ben
56 BENEDETTI Cesare
Bahrain - Victorious 61 POELS Wout
62 BRUTTOMESSO Alberto
63 ARASHIRO Yukiya
64 WIŚNIOWSKI Łukasz
65 RAJOVIĆ Dušan
66 SCOTT Cameron
Astana Qazaqstan Team 71 CAVENDISH Mark
72 BOL Cees
73 GIDICH Yevgeniy
74 GAZZOLI Michele
75 MØRKØV Michael
76 SYRITSA Gleb
Team Polti Kometa 81 FETTER Erik
82 MARTÍN Alex
83 MARTIN David
84 PEÑALVER Manuel
85 SERRANO Javier
86 SEVILLA Diego Pablo
Tudor Pro Cycling Team 91 ERIKSSON Lucas
92 KOLZE CHANGIZI Sebastian
93 HEMING Mika
94 PELLAUD Simon
95 VOISARD Yannis
96 SUTER Joel
Lotto Dstny 101 GUARNIERI Jacopo
102 ADAMIETZ Johannes
103 PAASSCHENS Mathijs
104 SEPÚLVEDA Eduardo
105 VANHOUCKE Harm
106 VAN DE PAAR Jarne
Q36.5 Pro Cycling Team 111 HAGEN Carl Fredrik
112 HOWSON Damien
113 MAŁECKI Kamil
114 MOSCHETTI Matteo
115 BADILATTI Matteo
116 PARISINI Nicolò
Team Flanders - Baloise 121 BONNEU Kamiel
122 VANHOOF Ward
123 CRAPS Lars
124 DEWEIRDT Siebe
125 MARIS Elias
126 VAN HEMELEN Vincent
Euskaltel - Euskadi 131 ABERASTURI Jon
132 LÓPEZ DE ABETXUKO Andoni
133 DE LA PARTE Víctor
134 BOU Joan
135 BIZKARRA Mikel
136 MARTÍN Gotzon
Team Corratec - Vini Fantini 141 BONIFAZIO Niccolò
142 GONZÁLEZ Roberto Carlos
143 VAN EMPEL Etienne
144 QUARTUCCI Lorenzo
145 MARECZKO Jakub
146 SBARAGLI Kristian
TDT - Unibet Cycling Team 151 STOCKMAN Abram
152 ŤOUPALÍK Adam
153 HUYET Baptiste
154 PAIGE Charles
155 LOOCKX Lander
156 PEDERSEN Nicklas Amdi
Epronex - Hungary Cycling Team 161 KARL Ádám Kristóf
162 RÓZSA Balázs
163 MUNTON Byron
164 ISTLSTEKKER Zsolt
165 OROSZ Gergő
166 BIERKENS Tim
Team MBH Bank Colpack Ballan 171 BAGATIN Christian
172 MERIS Sergio
173 NESPOLI Lorenzo
174 NOVÁK Pavel
175 QUARANTA Samuel
176 VALENT Márk
Pierre Baguette Cycling 181 VYSOČAN Daniel
182 KALOJÍROS Tomáš
183 LÍŠKA Andrej
184 VOLTR Martin
185 SAGAN Peter
186 ŘIMAN Jakub
Hungria191 DINA Márton
192 PÁPAI Ádám
193 PEÁK Barnabás
194 SZIJÁRTÓ Zétény
195 FELDHOFFER Bálint
196 FILUTÁS Viktor