Informação PCM-Portugal

Estão abertas as inscrições para a Liga Virtual 2018, para quem participou na edição de 2017. Podes renovar a tua inscrição na Liga Virtual aqui!

O Pro Cycling Manager 2017 já está disponível! Podes acompanhar todas as novidades sobre o novo jogo da saga PCM nesta secção!

Data/Hora: 23 nov 2017, 01:41

Os Horários são TMG




Criar Novo Tópico Este Tópico está bloqueado. Não pode editar mensagens ou responder.  [ 1 Mensagem ] 
Autor Mensagem
 Assunto da Mensagem: Lista de Ciclistas SUB23
MensagemEnviado: 20 dez 2012, 13:10 
El Tío del Mazo
Moderador
Moderador
Avatar do Utilizador

Registado: 14 mar 2009, 09:59
Mensagens: 8934
Localização: Almada
4-72 Colombia

CHAMORRO CHITAN Juan Ernesto-> Castelos na Areia
DURANGO GARRO Daniel-> Cartwheels
GALINDO OJEDA Jose Maximino
OCHOA CAMARGO Diego Antonio
ORJUELA GUTIERREZ Fernando
PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas
PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo-> TDT - BattleBorn CT Team
QUINTERO GIL Juan Diego
RIVERA GUERRERO Ever Alexander-> Team RockRider
RODRIGUEZ SEPULVEDA Yean Stefan


AC Sparta Praha

DOLEZAL Radovan
KOPECKY Pavel
MEDEK Tomas
VIKTORIN Vaclav


Adria Mobil

GORENC Pavel-> CC Cucujanense
HOCEVAR Aljaz
MALTAR Bruno
PAVLIN Simon


Aguardiente Antioqueño - Loteria de Medellin

BETANCUR ORTIZ Jader
BOLIVAR HERNANDEZ Isaac-> Yeah Yeah Yeah


Alpha Baltic - Unitymarathons.com

BOGDANOVICS Maris
BREMANIS Ansis
LIEPINS Emils-> Hugo's Trolololol Force
PREIMANIS Matiss
SAVICKIS Martins
SERGIS Kaspars


Amore & Vita

BANI Eugenio
RÄIM Mihkel-> Lubazim Cycling Team
SEVOSTIANOV Sergey
STORCHOUS Anton


An Post - Chainreaction

FRANSSEN Wout-> Chupa Rodas
WILSON Jack-> Specialized Cycling Team
WYTINCK Niels-> CC Cucujanense


Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer

GOGL Michael
KENDLER Benedikt
MATZNER Stefan
RANACHER Lukas
REITER Daniel
ZELLER Lukas


ASC Dukla Praha

FÜRST Roman
KADUCH Jan
KRAUS Jan
RUGOVAC Denis
RYBIN Ondrej
SISR Frantisek
SKALA Jan
VENDOLSKY Ondrej


Atlas Personal - Jakroo

BAUR Felix
CHENAUX Adrien
RAUSCH Tizian
SPENGLER Lukas
STOCKER Manuel
TEKLEHAIMANOT Temesgen

Ayandeh Continental Team

ASHKBOUS Ali
EBADI Hamed
MALEKI Behnam
SOLTANI Behrouz


Azad University Giant Team

ASGARI Ali
DANESHVAR KHOURRAM Mohammad
KHADEMI Ali
KHADEMI Ehsan


Bank BGZ

KOMISAREK Patryk
NOWACZEK Mateusz


Bauknecht - Author

DVORSKY David
HOSEK Josef
KALOJIROS Tomas
MANOUSEK Josef
ZECHMEISTER Thomas


BDC - Marcpol Team

BANASZEK Adrian
FOLTYN Jakub
GRONKIEWICZ Kacper
LATON Eryk


BigMat - Auber 93

DASSONVILLE Flavien-> Yeah Yeah Yeah


Bissell Cycling

BEVIN Patrick-> Lubazim Cycling Team


BKCP - Powerplus

ADAMS Jens-> CC Cucujanense
BOSMANS Wietse
VAN DER POEL David
VANTHOURENHOUT Michael
VERMEERSCH Gianni


Blue Water Cycling

HANSEN Lasse Norman-> Chocapic Team
JENSEN Christian Jersild
MØLLER NIELSEN Mathias-> Team Fake
RIIS Thomas Nybo
SEHESTED PEDERSEN Mark
THALUND JENSEN Frederik
VORRE Aske Louring


Bontrager Cycling Team

BROWN Nathan-> Atlético de Viseu
CRADDOCK Lawson-> Vacasóleu
DANIEL Gregory
DARVILLE Alexandre
DUCHESNE Antoine
EASTMAN Ryan
FLAKSIS Andzs-> LOSC Lille
MANNION Gavin-> Atlético de Viseu
O'LEARY Connor
ORAM James-> LOSC Lille
PUTT Tanner
STUYVEN Jasper-> Team RockRider
WILSON Nathan


Bridgestone - Anchor

MUTSUMINE Wataru


Buenos Aires Provincia

BECCAGLIA Julian Rodrigo
ESPINDOLA Santiago Alejandro
GADAY OROZCO Lucas Manuel


Burgos BH - Castilla y Leon

CARAZO AGUILERA Efren-> Borkas Team
RIUTORT MARTINEZ Juan Carlos
SANTAMARIA MUÑOZ Oscar


Carmim - Tavira

RODRIGUES Joao Pedro Lourenço
SILVA Ruben Manuel Mendes


CCN Cycling Team

AZMI Bin Abd Hadizid
BAKDO PRILANJI Fito
HAIROLRANI Muhammad Syazwi Azhar
SURAWADI TAMIN Abdul Hatiz


Ceramica Flaminia - Fondriest

BARBIO Antonio Andre Pereira-> CC Cucujanense
FEDI Andrea-> Valco Leiria
MANFREDI Andrea-> Castelos na Areia
REIS Rafael Ferreira-> NME-Domino


China 361º Cycling Team

FU Zhongchen
LI Xiaogang
QI Ruidong


China Hainan Yindongli Cycling Team

CAO Bo
QIAO Feng
SHI Tao
YANG Faji
YANG Jin
ZHAO Kang


China Jilun Cycling Team

CAI Yonghui
LIU Heng
PENG Zhihao
ZHANG Yuanxin


Christina Watches - Onfone

BIGUM Simon
KERBY Jordan-> Lubazim Cycling Team
LOVELOCK-FAY Mitchell-> DecasTeam


Ciervo Nara Cycling Team

CHOCHI Shin
FUKUDA Daijirou
KANAI Makoto
NISHIZAWA Iyori
YANAI Yuudai


Clos de Pirque - Trek

MONARDEZ GONZALEZ Felipe Andres
URBANO CARRASCO Isaac Eduardo
URTADO ROJAS Nicolas Claudio
VIZCAYA ZUÑIGA Lucas Ignacio


Clube DataRo de Ciclismo

AFFONSO Murilo Ferraz


Colba - Superano Ham

FOBERT Victor
SCHITTECATTE Niels
VAN DE KERKHOVE Brent
VAN DORSSELAER Niels
VANDEN HEEDE Matthias


Colombia - Coldeportes

GAVIRIA RENDON Fernando
GOMEZ ORTIZ Ronald Yesid
GOMEZ PINEDA Javier Eduardo-> Team Borkas
HENAO MARIN Sebastian
JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander-> Borussia-Cruz Azul
MORENO HERNANDEZ Salvador
RIOS QUINTANA Kevin Daniel


ColorCode - Biowanze

DE WINTER Ludwig
DELFOSSE Florent
DEWORTELAER Serge
GEROMBOUX Arnaud
HOPER Quentin
HUBERT Romain
KERF Jérôme
LELEU Antoine
MOTTET Florent
PESTIAUX Loïc
ROBEET Ludovic
VALLEE Boris-> Valco Leiria
VAN HEUVERSWIJN Quentin
WARNIER Antoine
WERTZ Thomas


Concordia Forsikring - Riwal

GRØN Martin Herbaek
MATHIESEN Peter


Continental Team Astana

AYAZBAYEV Maxat-> C.F. União de Lamas
BIZHIGITOV Zhandos
DAVIDENOK Ilya-> Real Massamá
FOMINYKH Daniil-> Chocapic Team
GORBUNOV Vladislav-> Atlético de Viseu
KOZHATAYEV Bakhtiyar-> DecasTeam
KULIMBETOV Nurbolat-> C.F. União de Lamas
SEMYONOV Roman-> Valco Leiria
TILEGEN Maidos
UMERBEKOV Nikita->CSKA Cidacos


C-Project

GOHZU Katsuyuki


Cyclingteam De Rijke - Shanks

GROEN Ike-> Chupa Rodas
GROENEWEGEN Dylan-> FC Porto-Euskadi
HAVIK Yoeri-> TDT - BattleBorn CT Team
OTTEMA Rick
SCHOONBROODT Bob


Cyclingteam Jo Piels

BOUWMAN Koen
DE GREEF Robbert
DE KORT Bram
HOEKSTRA Jochem
LAMMERTINK Steven-> Levadia
MEIJERS Daan
POUTSMA Stefan-> Cartwheels
ROOSEN Sjors


Designa Køkken - Knudsgaard

BUKDAL Joakim
JOHANSSON Mathis
MØRK Alexander
NORDKROGGAARD Jonas
WESTERGAARD Mathias Dam


Doltcini - Flanders

BOUTTE Kenzie
STILITE Mikaël
TANNER Jake
VAN BREUSSEGEM Elias
VAN HOLDERBEECKE Mathias


Drapac Cycling

PHELAN Adam-> Cartwheels


Dukla Trencin - Trek

BASKA Erik
DASKO Mario
KOLAR Michal-> FC Tom Tomsk
MALOVEC Lubos
TARAGEL Filip


Efapel - Glassdrive

FREITAS Daniel Alexandre Loureiro Silva-> Konkista Team


Ekoi.com - Devinci

BROCHU Jordan
COSSETTE Frederic
COTE-BOUVETTE Felix
DESHAIES Jean-Samuel
GAGNON Samuel
JEAN Emile
PATRY Yohan


Etixx - iHNed CT

ALAPHILIPPE Julian-> LOSC Lille
BOUVRY Dieter-> C.F. União de Lamas
HNIK Karel-> Team Fake
HOELGAARD Daniel-> Team ZON-Eurosport 2
HOELGAARD Markus-> LOSC Lille
KONRAD Patrick-> Atlético de Viseu
KOUDELA Tomas
RUMAC Josip-> Castelos na Areia
SENECHAL Florian-> Team Borkas
SPOKES Sam
VAKOC Petr-> Cartwheels
WISNIOWSKI Lukasz


Froy - Bianchi

NESSET Sigurd
TANDREVOLD Halvor Landmark
HILLMANN Asbjörn


Funvic - Pindamonhangaba

BRAGA Jose
SANTOS Alan


Garneau - Quebecor

NAUD Pierrick


Heizomat

ACHTERBERG Yannick
WEBER Johannes
FREIENSTEIN Raphael
GEISLER Jannick
HARTMANN Andreas
KRIEGER Alexander-> Atlético de Viseu
MUCHE Christopher
STRAUB Manuel


Hincapie Sportswear Development Team

CARPENTER Robin
LIPSCOMB Matt
MAGNER Tyler-> Borussia-Cruz Azul
TURNER Edison Blair
WRONA Thomas


Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers

BECKINSALE Jack
CLEMENTS Alex
DAVIS Sam
DONNELLY Aaron-> Chocapic Team
FLAKEMORE Campbell-> Valco Leiria
JONES Brenton


IG - Sigma Sport

HALES Jake-> Specialized Cycling Team
MULLEN Ryan
PERRETT Joseph
WHORRALL Christopher


Itera - Katusha

FOLIFOROV Alexander-> Chupa Rodas


J.Jensen - Ramirent

DEGN LARSEN Casper
ELBAEK Christian
SANDSTÖD Michel-> Macacos do Artico


Joker - Merida

KORSAETH Truls Engen
OLSEN Martin
SKJERPING Kristoffer
SVENDSEN Oskar-> Hugo's Trolololol Force


Koga Cycling Team

HAAN Wouter-> Vacasóleu


La Pomme Marseille

TARRIDE Grégoire-> CSKA Cidacos - UD Oliveirense
JENNINGS Christopher-> Konkista team
PAILLOT Yoann-> Macacos do Ártico


Leopard - Trek CT

KIRSCH Alex-> Pé Veloz
DE BIE Sean-> Pé Veloz
DURTSCHI Maxwell
HAUGAARD JENSEN Kristian-> Team Fake
HIRT Jan-> Pé Veloz
KLEMME Daniel


LKT Team Brandenburg

WILLWOHL Willy-> Team Fake
BARTL David-> Castelos na Areia
BORMANN Maximilian
DONATH Felix
KNAUP Tobias
MENZEL Bastian
PLARRE Matthias
STIER Maximilian
THIELE Kersten
VASYLIV Yuriy


Louletano - Dunas Douradas

COZONAC Eugeniu
JORGE Iuri Andre Martins
VALINHO Victor Silva-> Macacos do Artico


Madison - Genesis

BAYLISS Sebastian
PETERS Alex
TOWNSHEND Brennan


Meridiana - Kamen

IVANCEC Alen
POTOCKI Pavel
SIROL Endi
SPRAJC Luka


Metec Cyclingteam

BOSTERS Jurrien
REINDERS Elmar-> Levadia
VAN RHEE Joey
BAKKER Dennis
RIESEBEEK Oscar
VAN GOETHEM Brian


MTN - Qhubeka World Cycling Centre Africa Team

BENEKE Calvin-> Cartwheels
DESALE KALEI Nahom
DROBISCH Till
HADI Janvier
KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi-> Chupa Rodas
MOHAMED Ahmed Alaa
NEL Johannes Christofel


Nippo - De Rosa

SAKAKIBARA Kenichi
ISHIBASHI Manabu
TOKUDA Tanzo


Nutrixxion - Abus

STAHR Max


OCBC Singapore

LEE Yun Jie Lemuel


OFM - Valongo

BARROS Rui Miguel Santos-> Team ZON-Eurosport 2
CARVALHO Gualter Alexandre Barbosa-> Lubazim Cycling Team
MATIAS Joao Carlos Araujo


OneCo - Mesterhus

HANNESTAD Christian
HAUGARD Phan Age


Optum p/b Kelly Benefit Strategies

MOIR Ian


Orbea Euskadi Continental

BARBERO CUESTA Carlos-> Specialized Cycling Team
ORBE URRUTIA Haritz-> Vacasóleu
ARISTI GARDOKI Mikel


Øster Hus - Ridley

BLIKRA Haavard-> C.F. União de Lamas
BYSTRØM Sven Erik-> DecasTeam
GALTA Fredrik Strand
JENSEN August
DYRNES Kristian


Plussbank - BMC

ENGER Sondre Holst -> Macacos do Arctico
HOEM Bjørn Tore Nielsen
ERLAND Andreas
GRØNDAHL JANSEN Amund
LARSEN Thomas
MYRESTØL JOHANSSON Kristian
RØINAS Fridtjof
SCHMIDT Petter


Quantec - Indeland

NOTTEBOHM Kim-Simon
SCHNEIDER Thomas


Rabobank Development Team

BOSMAN Gert-Jan-> Pé Veloz
BOVENHUIS Jasper-> Yeah Yeah Yeah
GODRIE Stan-> Pé Veloz
HOFSTEDE Lennard-> Team Borkas
KOREVAAR Merijn-> Castelos na Areia
OLIVIER Daan-> Borussia-Cruz Azul
SLIK Ivar-> Chupa Rodas
TEUNISSEN Mike-> Yeah Yeah Yeah
TUSVELD Martijn-> Specialized Cycling Team
VAN BAARLE Dylan-> Team ZON-Eurosport 2
VAN DER HAAR Lars-> NME-Domino
VAN DER LIJKE Nick-> FC Tom Tomsk
VAN DONGEN Ricardo-> Castelos na Areia
VAN EMPEL Etienne-> NME-Domino
ZABEL Rick-> CC Cucujanense
ZEPUNTKE Ruben-> Cartwheels


Radenska

HITI Tadej
PAVLIC Marko
PIBERNIK Luka-> Chocapic Team
POLANC Jan-> Team Borkas
RAJSP Andrej-> FC Tom Tomsk
MISKULIN Jure
OTONICAR Martin
REPSE Uros
ZAKELJ Blaz


Radio Popular - Onda

AMADO Gonçalo Duarte Basilio-> Specialized Cycling Team
BICO MATOS Nuno Miguel Alves
CARNEIRO Carlos Daniel Pereira
FERREIRA Ricardo Fernando Vale-> Macacos do Artico


RadNet - Rose

ACKERMANN Pascal
LISS Lucas
VOGT Mario-> Real Massamá


Raleigh - GAC

HOLMES Matthew
MOSES Thomas


Rapha Condor - Sharp

ENGLISH Felix
GRIVELL-MELLOR Luke
KENNAUGH Timothy
ROSSI Oliver


RC Arbö Wels - Gourmetfein

GROSSSCHARTNER Felix
ILLENBERGER Paul
PAULUS Daniel
PÖSTLBERGER Lukas-> Fc Tom Tomsk
RABITSCH Stephan
LEHNER Daniel
PAULUS Dennis
SCHÖNBERGER Sebastian


Ringeriks - Kraft Look

BERGER Hakon Frengstad
BRAHUSHI Thomas Nesset
HAFSAS Marius Andre
HAUGEN Henrik Steen
HERMANSEN Sindre Eid
KØRNER Max Emil
KRISTOFFERSEN Anders
NYQVIST Erik
WORMSEN Kristoffer Sommer


Roubaix - Lille Metropole

LE MONTAGNER Maxime-> Konkista Team

San Luis - Somos Todos

MARTINEZ Cristian Andres
QUIROGA Mauricio Ezequiel


SKC Tufo - Prostejov

FILIP Jakub-> Team ZON-Eurosport 2
HYNEK Dominik
IMREK Christopher
MATOUSEK Jiri
MRACEK Michal
PONIKELSKY Ondrej
STÖHR Jan
STÖHR Pavel
SVORADA Jan-> Team Fake
VRAZEL Viktor


Start Cycling Team

MATIAUDA Oscar
SERVIAN SALINAS Leonardo


Stölting - Ruhr Profi Radteam

DIETEREN Jan-> Borussia-Cruz Azul
WALSCHEID Maximilian
BAUHAUS Phil-> Borussia-Cruz Azul
EGNER Arne
HERKLOTZ Silvio-> Levadia
MAGER Christian-> Borussia-Cruz Azul
POLITT Nils


Sunweb - Napoleon Games

BRAET Vinnie
EISING Tijmen
MERLIER Tim
VAN TICHELT Yorben
WOUTERS Toon
BOSSUYT Matthias


Tabriz Petrochemical Team

KOLAHDOUZ HAGH Amir -> C.F. União de Lamas


T.Palm - Pôle Continental Wallon

CONVENS Louis
DECHESNE Julien
HAMBROOK Kieran
PONS Gaëtan
SCIASCIA Sébastien
SENY Alexandre
VAN CRAEN Toshoni
VEKEMAN Maxime


Team 3M

SCHUERMANS Jens
SEGERS Joren


Team Bergstrasse - Jenatec

BENNING Hans-Joachim
BRINKMANN Jonas
BRUNO Fabian
EGGER Mike-Aaron
FRÖSE Marcel
HATZ Christopher
JESSENBERGER Marius
NAPPA Fabio-> Real Massamá
REICHARDT Thomas
RESKE Tim
SCHLICHENMAIER Tim


Team Budget Forklifts

LOFT Peter
OCKERBY Luke


Team Cult Energy

STEROBO Rasmus Brandstrup-> Team ZON-Eurosport 2
VALGREN ANDERSEN Michael-> Lubazim Cycling Team
CORT NIELSEN Magnus-> DecasTeam
KAMP EGESTED Alexander
WÜRTZ SCHMIDT Mads -> TDT - BattleBorn CT Team


Team Differdange

DAKTERIS Janis-> Vacasóleu
LOSCH Max


Team UK Youth

HUNT Joshua
LOWSLEY-WILLIAMS
JamesMOULD Jonathan


Telenet - Fidea

SOETE Daan
VAN AERT Wout
VAN KESSEL Corne
VANDEKINDEREN Jens


Thüringer Energie Team

BROCKHOFF Jan
CUMMINGS Jack-> CC Cucujanense
DIETRICH Benjamin
FRAME Alex
HOLLER Nikodemus
SCHACHMANN Maximilian-> Hugo's Trolololol Force
SCHAFFNER Moritz
SÜTTERLIN Jasha-> NME-Domino
THIEL Fabian


Tirol Cycling Team

WEISS Martin-> FC Tom Tomsk


ToWin - Josel Cycling Team

DE MERLIER Giovanni
ELPERS Elroy
HAVERALS Lars
MICHIELS Killian
SCHILS Dominic
SIMON Kenn
VAN DE WAETER Sean
VENNEMAN Robin
WERNIMONT Laurent


Tre-For

ANDERSEN Asbjørn Kragh-> Vacasóleu
ANDERSEN Søren Kragh
BØJE PEDERSEN Nicklas
HEMMSEN Mathias Holm
OLESEN Patrick
PLESNER Frederik Lind
ROSENBERG Andreas
VINJEBO Emil Nygaard
VON FOLSACH Casper


Unaas Cycling powered by Bliz

BERTILSSON Christian-> Atlético de Viseu
BROBERG Johan
LINDAU Philip-> Team Borkas
LUDVIGSSON Fredrik-> Macacos do Artico
PÖLDER Robert
RINGHEIM Jo Kogstad


Utensilnord

HOLLO Botond
PALOTAI Peter
RADONICS Mate
SIMON Peter


Ventilair - Steria

COOLS Michael
DURANT Joaquim
LUYTEN Jeff
PEETERS Daniel
POLS Ruben
ROELANTS Rutger
RUYTERS Brecht
TEUNS Dylan-> Lubazim Cycling Team
VAN COPPERNOLLE Francesco
VAN LERBERGHE Bert-> FC Tom Tomsk
VAN SPEYBROECK Tim-> NME-Domino
VANDEWIELE Frederik
VANDROMME Evert
WASTYN Emiel


Vérandas Willems - CC Chevigny

BORCY Quentin
CARNEVALI Jean-Albert
DEGUELLE Christopher
HUBERT Anthony
LODEWIJKS Gert
MERTZ Nicolas
POPPE Olivier
RASE Guillaume
SERRY Florent-> Team Fake


Vorarlberg

BIEDERMANN Daniel
HOFER Andreas-> Chocapic Team
JÄGER Patrick
WAUCH Dennis


Wibatech - Brzeg

BARTKIEWICZ Andrzej
GODRAS Szymon
KACZMAREK Jakub
MICKIEWICZ Tomasz
MROZEK Wiktor


Amadores

AKANOV Tynys-> Yeah Yeah Yeah
BARBARI Adel-> Valco Leiria
BAZHKOU Stanislau-> TDT - BattleBorn CT Team
BECIS Armands-> CSKA Cidacos - UD Oliveirense
BOHLI Tom-> Pé Veloz
BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando-> Real Massamá
CHEUNG King Lok-> Levadia
CHEVRIER Clément-> C.F. União de Lamas
CHOI Ki Ho-> Hugo's Trolololol Force
CISSE Issiaka-> DecasTeam
DALL'OSTE Daniele -> FC Porto-Euskadi
EDWARDS David-> Hugo's Trolololol Force
EISENHART Taylor-> Chupa Rodas
EWAN Caleb-> Team RockRider
FORMOLO Davide-> TDT - BattleBorn CT Team
GOUGEARD Alexis-> Valco Leiria
HADDI Soufiane-> FC Porto-Euskadi
HOWSON Damien-> Team ZON-Eurosport 2
LANE Patrick-> Yeah Yeah Yeah
LECUISINIER Pierre-Henri -> Hugo's Trolololol Force
LE GAC Olivier->->Team RockRider
LYNCH Paul-> Specialized Cycling Team
MARTINELLI Davide-> Team RockRider
MASNADA Fausto-> TDT - BattleBorn CT Team
MOHORIC Matej->Team RockRider
MOSER Ignazio-> NME-Domino
MRAOUNI Salah Eddine-> CSKA Cidacos - UD Oliveirense
OKBAMARIAM ISSAK Tesfom-> FC Porto-Euskadi
PENASA Pierre Paolo-> FC Porto-Euskadi
QUEVEDO Xavier-> Konkista Team
RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto -> Vacasóleu
SHALUNOV Evgeny-> Levadia
SKUJINS Toms-> Konkista Team
TSISSARUK Ivan-> Konkista Team
VERVAEKE Louis-> LOSC Lille
VINK Michael -> DecasTeam
VILLELLA Davide-> CSKA Cidacos - UD Oliveirense
VLIEGEN Loïc-> Real Massamá
WATSON Calvin-> Levadia Tallinn
YATES Simon-> FC Porto-Euskadi
YATSEVICH Kirill-> CSKA Cidacos - UD Oliveirense
ZURLO Federico-> LOSC Lille
ZMORKA Marlen-> Real Massamá


Topo
 Perfil  
 
Mostrar mensagens anteriores:  Ordenar por  
Criar Novo Tópico Este Tópico está bloqueado. Não pode editar mensagens ou responder.  [ 1 Mensagem ] 

Os Horários são TMG


Quem está ligado:

Utilizador a ver este Fórum: Nenhum utilizador registado e 1 visitante


Criar Tópicos: Proibido
Responder Tópicos: Proibido
Editar Mensagens: Proibido
Apagar Mensagens: Proibido
Enviar anexos: Proibido

Ir para:  
Desenvolvido por phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by ColorizeIt!
Traduzido por phpBB Portugal