Quarta-Feira 28 de Fevereiro de 2024PercursoLaigueglia - Laigueglia, 202 km (
Directo 13:15)
Lista de inscritosDecathlon AG2R La Mondiale Team1 PETERS Nans
2 VENDRAME Andrea
3 HÄNNINEN Jaakko
4 LABROSSE Jordan
5 LAPEIRA Paul
6 VEISTROFFER Baptiste
7 COSNEFROY Benoît
UAE Team Emirates11 BARONCINI Filippo
12 CHRISTEN Jan
13 COVI Alessandro
14 AYUSO Juan
15 HIRSCHI Marc
16 MAJKA Rafał
17 ULISSI Diego
Intermarché - Wanty21 BUSATTO Francesco
22 GUALDI Simone
23 ZIMMERMANN Georg
24 PETILLI Simone
25 ROTA Lorenzo
26 SMITH Dion
27 TAARAMÄE Rein
Arkéa - B&B Hotels31 ALBANESE Vincenzo
32 HUYS Laurens
33 BARRÉ Louis
34 CHAMPOUSSIN Clément
35 COSTIOU Ewen
36 RIES Michel
37 VERRE Alessandro
Groupama - FDJ41 GERMANI Lorenzo
42 GRÉGOIRE Romain
43 ROCHAS Rémy
44 MARTINEZ Lenny
45 THOMPSON Reuben
46 BOCK Max
47 GRUEL Thibaud
EF Education - EasyPost51 BETTIOL Alberto
52 NERURKAR Lukas
53 PICCOLO Andrea
54 RAFFERTY Darren
55 RYAN Archie
56 SHAW James
57 TODOME Yuhi
Cofidis61 HERRADA Jesús
62 CHAMPION Thomas
63 OLDANI Stefano
64 GESCHKE Simon
65 LASTRA Jonathan
66 MARIAULT Axel
67 WOOD Harrison
Astana Qazaqstan Team71 VELASCO Simone
72 BRUSSENSKIY Gleb
73 UMBA Santiago
74 FORTUNATO Lorenzo
75 GAROFOLI Gianmarco
76 SCARONI Christian
77 VINOKUROV Nicolas
Team Jayco AlUla81 BERHE Welay Hagos
83 DE MARCHI Alessandro
84 DE PRETTO Davide
85 ENGELHARDT Felix
86 PORTER Rudy
87 ZANA Filippo
Bingoal WB91 TIZZA Marco
92 DE TIER Floris
93 DETALLE Noah
94 JACQUES Lucas
95 MATTHYS Louka
96 PEYSKENS Dimitri
97 VAN DER BEKEN Aaron
Caja Rural - Seguros RGA101 BARCELÓ Fernando
102 GUARDEÑO Jaume
103 LÓPEZ Joseba
104 PRADES Eduard
105 SCHLEGEL Michal
106 SILVA Guillermo Thomas
107 NICOLAU Joel
Team Corratec - Vini Fantini111 BONIFAZIO Niccolò
112 BALDACCINI Davide
113 CONTI Valerio
114 QUARTUCCI Lorenzo
115 PADUN Mark
116 SBARAGLI Kristian
117 DEBONS Antoine
Euskaltel - Euskadi121 MINTEGI Iker
122 MARTÍN Gotzon
123 BERASATEGI Xabier
124 FOUCHÉ James
125 ISASA Xabier
126 BOU Joan
127 ITURRIA Mikel
Lotto Dstny131 BERCKMOES Jenno
132 ADAMIETZ Johannes
133 LIVYNS Arjen
134 MONIQUET Sylvain
135 SEPÚLVEDA Eduardo
136 WIDAR Jarno
137 GREGAARD Jonas
Team Polti Kometa141 BAIS Davide
142 BAIS Mattia
143 DE CASSAN Davide
144 FABBRO Matteo
145 MARTÍN Alex
146 MUÑOZ Francisco
147 PIGANZOLI Davide
Tudor Pro Cycling Team151 BRENNER Marco
152 CHARRIN Aloïs
153 ERIKSSON Jacob
154 ERIKSSON Lucas
155 PELLAUD Simon
156 THALMANN Roland
157 WIRTGEN Luc
VF Group - Bardiani CSF - Faizanè161 COVILI Luca
162 ROJAS Vicente
163 PELLIZZARI Giulio
164 PINARELLO Alessandro
165 GABBURO Davide
166 TOLIO Alex
167 TAROZZI Manuele
Team Technipes #inEmiliaRomagna171 ANSALONI Emanuele
172 GARIBBO Nicolò
173 CAVALLO Luca
174 CRESCIOLI Ludovico
175 INNOCENTI Andrea
176 SERGIAMPIETRI Andrea
177 STERBINI Pietro
Team MBH Bank Colpack Ballan181 AMBROSINI Matteo
182 BRACALENTE Diego
183 KAJAMINI Florian Samuel
184 MASCIARELLI Lorenzo
185 MERIS Sergio
186 VOLPATO Leonardo
187 NOVÁK Pavel
Biesse - Carrera191 ARRIGHETTI Nicolò
192 DATI Tommaso
193 GALIMBERTI Francesco
194 GALIMBERTI Lorenzo
195 MONTOLI Andrea
196 DONATI Davide
197 PETTITI Nicolò
Mg.K Vis - Colors for Peace201 BAUCE Davide
202 CAROLLO Francesco
203 CARRÒ Simone
204 GRANGER Ben
205 KINGSTON Matthew
206 ROGANTI Simone
207 SPREAFICO Matteo
General Store - Essegibi - F.Lli Curia211 BERASI Michele
212 BERGAGNA Tommaso
213 BORTOLUZZI Giovanni
214 CIRLINCIONE Domenico
215 D'AIUTO Filippo
216 PALOMBA Marco
217 POZZA Ettore
JCL Team UKYO221 CARBONI Giovanni
222 ISHIBASHI Manabu
223 KOISHI Yuma
224 MASUDA Nariyuki
225 OKA Atsushi
226 PESENTI Thomas
227 YAMAMOTO Masaki
Work Service - Vitalcare - Dynatek231 BAMBAGIONI Tommaso
232 BELLETTA Pierelis
233 D'ANIELLO Immanuel
234 FARSETTI Tommaso
235 GINESTRA Lorenzo
236 PASE Christian Danilo
237 PIERANTOZZI Lucio
Petrolike241 CAICEDO Jonathan Klever
242 CAMARGO Diego Andrés
243 CADENA Edgar David
244 MACIAS Cesar
245 MUÑIZ Jose Ramon
246 PRIETO Jose Juan
247 SUAZA Bernardo